• Объявления

Сетевой образовательный курс ТГПУ и ЦБ РФ «Лично ориентированный подход к финансовой деятельности»

17 февраля 2022 года технолого-экономический факультет (кафедра экономической теории) и Центральный банк РФ запускают Сетевой образовательный курс «Лично ориентированный подход к финансовой деятельности».

К участию приглашаются студенты всех факультетов, курсов и направлений подготовки. Мероприятие будет проходить в формате интерактивного диалога в системе геймификации в три этапа, по итогам которых будет разработана ментальная карта личного финансового маршрута.

Организаторы:

• ведущие специалисты кафедры экономической теории ТЭФ ТГПУ: В.В. Сизов, А.И. Копытова, О.А. Нестерова, Т.А. Петрова, О.В. Санфирова;
  • приглашенные спикеры Отделения по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка: Е.П. Сухова, главный экономист экономического отдела, В.В. Генрих, ведущий инженер отдела безопасности.

Программа курса:

17 февраля 2022 года, 14.00 часов – «Место гражданина РФ в финансовом мире».

Подключиться

25 февраля 2022 года, 14.00 часов – «Финансовые возможности и угрозы каждого гражданина».

Подключиться

3 марта 2022 года, 14.00 часов – «Создание личного бренда финансовой активности».