Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студент, делись знаниями и зарабатывай: стартовал конкурс «Давай научим!»

До 20 февраля 2022 года студенты бакалавриата, магистратуры, а также аспиранты по любой специальности, обучающиеся в российских вузах и в возрасте от 18 до 25 лет, могут стать участниками конкурса «Давай научим!».

На конкурс необходимо предложить оригинальные концепции образовательных курсов по тематике навыков XXI века (цифровые компетенции, финансовая грамотность и гибкие навыки) и ESG (экология, социальная ответственность, корпоративное управление).

Чтобы стать участником:

  • выберите одно из конкурсных направлений в качестве темы своего проекта (цифровые компетенции, гибкие навыки, социальная ответственность, экология, корпоративное управление);
  • придумайте и оформите концепцию образовательного курса в презентацию;
  • заполните заявку участника на сайте конкурса.

В марте жюри, состоящее из представителей вузов, топ-менеджеров Сбера и экспертов в образовании, выберет победителей первого этапа. Они получат смарт-дисплеи SberPortal, а авторы лучших концепций – возможность разработать полноценный обучающий курс вместе с профессиональными методистами.

В сентябре 2022 года авторы лучших курсов получат профессиональную помощь в оформлении и запуске своих проектов, а также смогут разместить курс на образовательном маркетплейсе от «СберОбразования» и делиться своими знаниями.

Организаторы конкурса: «Сбер Образование» совместно с Высшей школой экономики, МГПУ, МФТИ, НИТУ «МИСиС», Университетом ИТМО и УрФУ.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER