Открыт прием документов на повышенную стипендию ТГПУ

С 24 января 2022 года открыт прием документов на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности на 2 семестр 2021/2022 учебного года.

Обучающимся из числа назначенных на государственную академическую стипендию во 2 семестре 2021/2022 учебного года, претендующим на получение повышенной стипендии, необходимо подать в конкурсную комиссию университета в бумажном виде:

• заявку соискателя;
  • информационную(ые) карту(ы);
  • портфолио;
  • копию зачетной книжки;
  • документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (копии свидетельств, грамот, дипломов, сертификатов и иных документов).

Прием документов осуществляется по 8 февраля 2022 года (ул. Киевская, 60, каб. 217) по будням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 311-453, начальник отдела сопровождения контингента студентов Бахнова Татьяна Сергеевна.