VI Международный конкурс имени Льва Выготского

Рыбаков Фонд открыл прием заявок на VI Международный конкурс имени Льва Выготского. К участию приглашаются педагоги и специалисты детских садов и дополнительного образования; студенты, аспиранты, магистранты специальностей, связанных с образованием; заведующие, руководители частных детских садов; методисты, старшие воспитатели; помощники воспитателей (младшие воспитатели); учителя начальной школы; родители детей до 12 лет. Заявки принимаются до 21 марта 2022 года.

Рыбаков Фонд ищет не просто профессионалов своего дела, а лидеров, которые способны создавать образовательное сообщество для детей и для взрослых, меняться и менять образование. Чтобы дойти до финала и претендовать на победу, участникам будет необходимо пройти пять конкурсных шагов. Кроме того, в конкурсе 2022 года открыты специальные номинации.

170 победителей получат по 70 000 рублей и возможность участия в Летней школе (онлайн или офлайн).

Подробности о конкурсе размещены на официальном сайте проекта.