Конкурсный отбор в Студенческий педагогический отряд ВДЦ «Океан»

Всероссийский детский центр «Океан» продолжает ежегодный конкурсный отбор молодежи в Студенческий педагогический отряд. Каждое лето бойцы СПО присоединяются к вожатскому отряду «Исток». «Океан» принимает на работу студентов 1-4 курсов, а также магистрантов различных образовательных направлений. Документы принимаются до 20 апреля.

После рассмотрения анкет с кандидатами, прошедшими отбор, свяжутся специалисты учебно-воспитательного отдела. В детском центре бойцов СПО ждет двухнедельный курс обучения, после чего студенты сдают экзамен. В случае успешного прохождения юноши и девушки принимаются на штатную должность «вожатый» и приступают к работе.

Заезд в Центр пройдет с 4 по 6 мая. Летний сезон, в рамках которого обучается и работает педагогический отряд, продлится в «Океане» с 28 мая по 24 сентября. Летом 2022 года в Центре пройдут международные спортивные игры «Дети Азии». Кроме того, между студентами-вожатыми проходит конкурс профессионального мастерства, по результатам которого лучшие награждаются денежными призами.

Контактное лицо: Сергей Валерьевич Дубс, менеджер учебно-воспитательного отдела, электронный адрес: ped_kadr@okean.org, телефон: +7 (924) 266-27-60.