• Объявления

16-17 декабря 2021 года на базе технолого-экономического факультета ТГПУ состоится XI Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Профессиональное образование: проблемы и достижения». Конференция организована Томским государственным педагогическим университетом совместно с Департаментом профессионального образования Томской области.

География участников (не ограничиваясь): Россия: Братск, Калуга, Кемерово, Москва, Омск, Санкт-Петербург, Северск, Сыктывкар, Томск, Улан-Удэ. Зарубежные страны: США, Германия, Япония, Китай, Индия, Колумбия, Пакистан, Казахстан, Беларусь, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан.

Ссылка для подключения к работе конференции: https://bbb.tspu.edu.ru/b/z2k-rxc-2gx-sg4

Прием материалов статей для публикации продлен до 10 января 2022 г.