• Объявления

11 декабря 2021 года на историко-филологическом факультете ТГПУ в онлайн-формате состоится III Региональная открытая сетевая конференция медиапроектов школьников и студентов «Медиасреда. Личность. Творчество». К участию приглашаются учащиеся 5-11 классов, студенты и педагоги.

Для участия в Конференции необходимо представить медиапроект в рамках одной из тематик:

• Томская область – история и современность.
  • Современное образование в России.
  • Наука и общество.
  • Язык и культура.
  • Жизнь и безопасность.

Заявку на участие с пометкой «III Сетевая конференция-2021» необходимо прислать до 1 декабря 2021 года:

Конкурсные материалы (медиапроекты) необходимо до 5 декабря 2021 года разместить на YouTube. Ссылки на размещенные материалы необходимо прислать по указанным выше электронным адресам (в теме письма указать ФИО автора и образовательное учреждение).

Проекты будут оцениваться жюри по определенным критериям. Авторы лучших медиапроектов и участники, а также преподаватели, педагоги, подготовившие победителей и призеров, будут награждены сертификатами, грамотами и дипломами. Участие в Конференции бесплатное.

Подробная информация, в том числе форма заявки, критерии оценки, необходимые блоки проектов и контактные данные организаторов указаны в информационном письме.