• Объявления

Студент ТГПУ, стань участником Международного форума университетских городов «Кампус и город: фокусы взаимодействия»

С 1 по 3 декабря 2021 года в г. Томске пройдет шестой Международный форум университетских городов «Кампус и город: фокусы взаимодействия», запланированный к проведению на базе Национального исследовательского Томского государственного университета. К участию приглашаются студенты вузов города. Команда от одного вуза – всего 10 человек, торопитесь подать заявку до 22 ноября 2021 года!

В рамках Форума будет организована работа студенческой площадки «UNI4CITY». В программу ее проведения включены вопросы, связанные с созданием в городе Томске современного межуниверситетского многофункционального студенческого кампуса.

К участию в работе студенческой площадки приглашаются студенческие команды из всех томских университетов. Заявку необходимо направить начальнику Отдела по молодежной политике Дмитрию Буйницкому до 22 ноября 2021 года. Форма заявки и программа Форума – в Приложении.