• Объявления

Областная онлайн-школа «Готовимся к ЕГЭ по математике» и методический семинар для педагогов в ТГПУ

С 1 по 5 ноября 2021 года Центр дополнительного физико-математического и естественно-научного образования ТГПУ приглашает школьников старших классов принять участие в Областной математической школе «Готовимся к ЕГЭ по математике». Занятия Школы пройдут в дистанционном формате.

Преподавателями Математической школы выступят ведущие лекторы, специалисты в области математического образования:

• Арбит Александр Владимирович, к.ф.-м.н., ведущий эксперт ЕГЭ по математике, доцент кафедры развития математического образования ТГПУ;
  • Шумская Лилия Акрамовна, ведущий эксперт ЕГЭ по математике, старший преподаватель ТОИПКРО;
  • Пушкарёва Татьяна Григорьевна, ведущий эксперт ЕГЭ по математике, учитель математики высшей категории МАОУ Сибирский лицей;
  • Журавлева Дина Дмитриевна, ведущий эксперт ЕГЭ по математике, учитель математики высшей категории МАОУ СОШ №33.

Параллельно для педагогов пройдет методический семинар «Формирование содержания образования по математике в условиях ФГОС основного и среднего общего образования» (54 ч).