• Объявления

Онлайн-курсы повышения квалификации «Академические умения в профессиональной деятельности»

20-22 октября 2021 года приглашаем воспитателей, педагогов начальной школы, педагогов системы дополнительного образования детей, студентов принять участие в онлайн-курсах «Академические умения в профессиональной деятельности».

Программа реализуется на базе Института детства и артпедагогики ТГПУ и включает разделы:

1. Академические умения, академическое письмо, научная статья: понятие, структура, требования.
  2. Требования научного стиля речи, типичные ошибки в написании статьи, их предупреждение и исправление.
  3. Дизайн научной статьи: заголовок, аннотация, подзаголовки, список литературы, цитирование; «читабельность» текста.

Режим работы: 20, 21 и 22 октября с 18.00 до 20.00 часов (платформа BigBlueButton).

Стоимость обучения на курсах повышения квалификации (16 часов) – 1 800 рублей.

По результатам курсов выдается удостоверение установленного образца.