• Объявления

ТГПУ и Центр «Семья» приглашают на интерактивную лекцию «Супруги, родители, дети в семейной системе: роли и функции»

27 августа 2021 года в 17.00 часов в Точке кипения (г. Томск, пр. Ленина, 26) в рамках сотрудничества ТГПУ и Центра «Семья» состоится интерактивная лекция с элементами тренинга «Супруги, родители, дети в семейной системе: роли и функции».

Цикл авторских интерактивных лекций «Путешествие в семью», созданных на основе многолетнего практического опыта и запросов, возникающих в процессе семейной терапии, реализуется под экспертным руководством директора Международного центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ, профессора ИФФ Анастасии Николаевны Кошечко.

На встрече будет организовано обсуждение вопросов:
  • родители и дети: диалог поколений;
  • родительские и детские роли в семье;
  • психологическая поддержка vs психологическое насилие;
  • как общаться родителям с детьми и детям с родителями.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Участвовать