Школа молодых ученых «Science O'Clock»

Студенты, аспиранты и молодые ученые, интересующиеся наукой и её популяризацией, приглашаются к обучению в Школе молодых ученых «Science O'Clock» для формирования навыков коммуникации в научной среде.

Заявку на участие необходимо отправить в срок до 20 сентября 2021 года.

Школа пройдет 27 сентября 2021 года в Точке кипения (г. Томск, пр. Ленина, 26). Программа включит научно-популярные лекции по технофобии, мастер-классы от ведущих специалистов по эффективному публичному выступлению для научной молодежи от «Школы нескучного доклада», игру «Научный крокодил», теорию решения изобретательских задач и многое другое. Спикеры – приглашенные лекторы из Томска, Новосибирска, Москвы.

Количество очных участников ограничено, всем зарегистрированным будет направлена ссылка на онлайн-подключение.