Детские интенсивы по робототехнике в ТГПУ: август

В августе 2021 года в Детском центре образовательной робототехники ТГПУ пройдут два интенсива для детей от 6 до 11 лет:

• с 9 по 13 августа 2021 года – смена «Путешествуй»: в течение пяти дней ежедневных встреч с педагогами (с 9.00 до 15.00 часов) участники познакомятся с историями и культурами разных стран, а также узнают о важнейших изобретениях каждой и попробуют самостоятельно собрать их из наборов LEGO;
  • с 16 по 20 августа 2021 года – смена «БиоМир»: новая программа посвящена изучению всего живого на планете, а также законов сохранения экологии и правил туризма. Ребята научатся собирать из наборов LEGO модели живых существ, получат практические навыки работы с микроскопом, установки палатки и сборов в поход.

В программу каждого интенсива включены прогулки, второй завтрак и обед. Участие платное. Узнать подробности и записаться можно по телефону: +7 905 990 3131.