• Объявления

Приглашаем на обучение «Вариативность форм деятельности образовательной робототехники в условиях ФГОС»

В Детском центре образовательной робототехники ТГПУ открывается курс для взрослых по теме «Вариативность форм деятельности образовательной робототехники в условиях ФГОС». Планируемая дата старта – 16 августа 2021 года.

Программа предполагает работу над решением следующих задач:

• сформировать представление о технических особенностях набора LEGO WeDo 2.0;
  • обучить разным видам работы с программным обеспечением;
  • усовершенствовать методики преподавания образовательной робототехники на базе наборов LEGO;
  • систематизировать знания об основных регламентах соревнований по образовательной робототехнике и других.

Обучение рассчитано на 24 часа (очные и онлайн-занятия).

Заявки принимаются:

Задать вопросы можно также по вышеуказанному номеру телефона.