Курсы иностранных языков в ТГПУ: открыт новый набор

В Центре дополнительной языковой подготовки Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ стартовал набор групп для изучения английского, немецкого, французского, испанского, китайского языков, а также на курсы по сурдопереводу.

Курсы проводят опытные преподаватели. Занятия будут организованы в небольших группах, которые формируются с учетом уровня владения языком: от нулевого до продвинутого. Первый урок проводится бесплатно и позволяет определить уровень. По завершении обучения выдается сертификат.

Узнать подробности и записаться на курсы:

Занятия будут проходить в Институте по адресу: пр. Комсомольский, 75. Студентам и сотрудникам ТГПУ предоставляются скидки.