• Объявления

Патриотический форум «Учитель, который выиграл войну» пройдет при участии ТГПУ

22 июня 2021 года с 12.00 до 14.00 часов МСК в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» в МПГУ пройдет Патриотический форум «Учитель, который выиграл войну», приуроченный к восьмидесятой годовщине начала Великой Отечественной войны. Площадка форума будет организована в Томском государственном педагогическом университете.

Участие в форуме примут ветераны Великой Отечественной войны, преподаватели и студенты педагогических вузов и колледжей, учащиеся российских школ. С 12.30 до 13.15 часов с докладом «Школа в годы Великой Отечественной войны» выступит ректор ТГПУ А.Н. Макаренко, презентацию военно-патриотического проекта ТГПУ проведут начальник отдела ТВ ТГПУ А.Д. Астраханцев и начальник отдела молодежной политики ТГПУ Д.А. Буйницкий.

Модераторы форума:

• Шаповалов Владимир Леонидович, исполнительный директор Ассоциации развития педагогических университетов и институтов;
  • Засорин Сергей Алексеевич, директор Центра изучения исторической памяти и гражданской идентичности МПГУ.

Подключиться к форуму