Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» в Томске

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» в Томске

22 мая 2021 года Спортивный клуб ТГПУ приглашает всех любителей активного отдыха принять участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут» в Томске. Заявки принимаются с 18 по 20 мая.

Соревнования пройдут в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Главный старт в Томской области будет дан в Томске на территории Лагерного сада (старт и финиш – на стадионе спортивного комплекса «Победа», ул. Нахимова, 1). Начало мероприятия – в 11.00 часов.

К участию допускаются граждане в разных возрастных группах при наличии допуска врача. Вне конкурса участники могут стартовать в «Открытой группе». Заявки на участие принимаются с 16.00 до 19.00 часов 18-20 мая по адресу: ул. Белозерская, 24, холл 3-го этажа, управление физической культуры и спорта Томска.

По вопросам формирования коллективной заявки от ТГПУ обращаться в Спортивный клуб ТГПУ: Воякин Павел Александрович, тел.: 8 906 951 4538, e-mail: sportclub@tspu.edu.ru.

Регламент

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER