Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Образовательный интенсив «Архипелаг 2121» – для тех, кто развивает проекты в сфере новых технологий

Образовательный интенсив «Архипелаг 2121» – для тех, кто развивает проекты в сфере новых технологий

Для студентов и молодых ученых, желающих запустить свой новый технологический проект уже этим летом, 21 июля 2021 года начнет работу «Архипелаг 2121» – интенсив по развитию эффективных команд и технологических проектов по ключевым социально-экономическим направлениям.

Участники, прошедшие отбор, три недели будут генерировать и дорабатывать перспективные идеи с участием экспертов и менторов российского и международного уровней. По окончании программы состоится защита проектов, 100 лучших из них будут представлены крупнейшим российским корпорациям – потенциальным инвесторам. Команды, не вошедшие в ТОП-100, сформируют перспективные решения для старта/развития бизнеса, своей карьеры, получат реальную возможность найти партнеров и успешно запустить/перезапустить стартапы уже в этом году.

«Архипелаг 2121» будет состоять из онлайн и офлайн частей. На подготовительном этапе студентам и научным коллективам помогут сформировать команды, определить идею.

Регистрация для студентов и индивидуальных участников, желающих создать команду и создать свой первый продукт, продлится до 23 мая.

Ознакомиться с подробностями и зарегистрироваться можно на официальном сайте интенсива.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER