Конкурс дизайн-проекта «Студенческое пространство» от томского аэропорта

Студент ТГПУ, твои креативные дизайнерские идеи могут воплотиться в жизнь: Аэропорт Томск объявил конкурс дизайн-проектов зоны отдыха для пассажиров «Студенческое пространство».

«Сегодня идет расширение и активное развитие аэропорта. В ходе строительства нового терминала возникла необходимость отразить в интерьере нового аэровокзала уникальный дух и самобытность города Томска. Было решено обратиться к томскому студенчеству для участия в создании значимого регионального проекта и провести конкурс дизайн-проектов. Данный проект призван отразить уникальную атмосферу Томска как студенческого, читающего, интеллектуального города».

К рассмотрению принимаются разработки студентов вузов г. Томска (один автор может представить несколько вариантов дизайна).

Дизайн-проект должен отражать название конкурса и учитывать исходные данные:

• буккроссинг (обмен книгами);
  • гаджет фри (зона отдыха, мотивирующая пассажиров провести время в «студенческом пространстве» без гаджетов);
  • томское студенчество (отразить культуру студенческого города);
  • планировка и размеры помещения (в Положении о конкурсе. Приложение №2);
  • визуализация концепции экстерьера и интерьера нового терминала (в Положении о конкурсе. Приложение №1).

Конкурсные работы принимаются до 30.04.2021 включительно. Подробная информация (в т.ч. Положение) размещена на сайте аэропорта и в информационном буклете.