Всероссийский детский конкурс, посвященный 115-летию со дня рождения А. Барто

В Томском государственном педагогическом университете идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе, посвященном 115-летию со дня рождения советской детской поэтессы, писателя и сценариста А.Л. Барто.

К участию приглашаются команды (до 5 человек) учащихся 2-3 классов образовательных учреждений любого вида и типа, сопровождаемые руководителем. В роли руководителя может выступить учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель. Каждый руководитель может подготовить не более одной команды.

Конкурс состоит из двух этапов.

Отборочный этап:

Командам необходимо отправить ссылку на видеофрагмент инсценировки произведения А.Л. Барто или ссылку на видеофрагмент чтения вслух произведения А.Л. Барто (по выбору участников).

Финальный этап:

Приглашенные по результатам отборочного тура команды проходят викторину, посвященную творчеству А.Л. Барто.

Зарегистрироваться на участие необходимо до 9 апреля 2021 года на сайте организаторов конкурса.