Профессор ТГПУ прочтет «Золотую лекцию»

В ведущих педагогических университетах стран СНГ началась реализация просветительского онлайн-проекта «Золотая лекция / практическое занятие».

22 марта, 11.00 часов МСК | «Стратегические направления трансформации языкового образования в национальном мультилингвальном контексте», М.Г. Аствацатрян, доктор педагогических наук Армянского государственного педагогического университета имени Х. Абовяна.

Слушать лекцию

25 марта, 14.00 часов МСК | «Когнитивные и психологические процессы в online-обучении: педагогические риски и возможности», А.Н. Кошечко, профессор ИФФ, доктор филологических наук, директор Международного научно-практического центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ.

Трансляция лекции будет вестись на YouTube-канале ТГПУ.

Интерактивная лекция пройдет на платформе BBB. Для участия необходимо в срок до 23 марта отравить заполненную анкету (см. Информационное письмо) на эл. адрес: npc_dnv@tspu.edu.ru. В ответ будет отправлена ссылка для подключения к лекции.

Подробная информация, аннотация лекции и формы для заполнения: