• Объявления

Областной конкурс детских исследовательских работ «Твори! Исследуй! Пробуй!» ТГПУ

27 марта 2021 года в Томском государственном педагогическом университете пройдет Областной конкурс детских исследовательских работ «Твори! Исследуй! Пробуй!».

К участию приглашаются дети дошкольного и младшего школьного возраста. Предметом рассмотрения на конкурсе являются учебно-исследовательские работы учащихся 1-4 классов в направлениях:

• математика, техника, технология;
  • естествознание (география, геология, минералогия, физика, химия и другие);
  • естествознание (биология);
  • гуманитарные знания (литература, история и другие);
  • общество и культура.

Дети старшего дошкольного возраста представляют детские работы в рамках тематической секции «Я познаю мир».

Конкурс проводится в один (очный) этап. Защита проекта осуществляется в рамках соответствующей секции (регламент – 5-7 минут). Для участия необходимо подать заявку по определенной форме (см. Положение).