• Объявления

В рамках совместной деятельности факультета технологии и предпринимательства ТГПУ и МАОУ СОШ №16 города Томска, структурного подразделения «Наша гавань», проходит Областной online-конкурс творческих и исследовательских работ «Сувенир для Масленицы».

К участию приглашаются обучающиеся 1-11 классов, студенты СПО, вузов, самостоятельно выполнившие творческие работы, соответствующие тематике Конкурса, а также педагогические работники учреждений дошкольного, общего, дополнительного и высшего образования.

Для участия необходимо в срок до 15 марта 2021 года предоставить работу в одной из конкурсных номинаций:

• Декоративно-прикладное творчество.
  • Изобразительное творчество.
  • Творческий проект.
  • Исследовательский проект.

Итоги Конкурса будут опубликованы 30 марта 2021 года.

Заявка для обучающегося

Заявка для педагога