• Объявления

Приглашаем к участию в конференции «Проблемы и перспективы бюджетной политики на современном этапе»

26 марта 2021 года в Томском государственном педагогическом университете состоится конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы и перспективы бюджетной политики на современном этапе».

Участникам для своевременной подготовки программы необходимо в срок до 16 марта 2021 года (включительно) предоставить в оргкомитет конференции (секретарю конференции или секретарю секции) следующие документы в электронном виде:

• заявку (Приложение 1);
  • текст статьи в виде файла, названного по фамилии автора (или первого автора) (Приложение 2);
  • сканированную копию платежного поручения (оплату производят участники с публикацией и без публикации статьи, от оплаты освобождаются студенты и аспиранты ТГПУ) (Приложение 3).

Координаты оргкомитета:

• секретарь и председатель секций Петрова Татьяна Адольфовна (8 913 844 6062, petrovata@tspu.edu.ru).