Сдай экзамены DELF/DALF в ТГПУ!

Основные экзамены по французскому языку, которые признаются на международном уровне и действуют пожизненно, – это:

• DELF (Diplôme-d'Etudes-en-Langue-Française) – проверка базовых (начальных/ средних) навыков владения французским языком;
  • DALF (Diplôme-Approfondi-de-Langue-Française) – проверка умений/ навыков пользования французским на продвинутом (выше среднего) уровне.

В рамках сотрудничества с Альянс Франсез-Новосибирск на базе Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ действует Центр сдачи международных экзаменов DELF/DALF.

Открыт набор на дополнительную январскую сессию (уровень В2). Запись продлена до 27 января. Успевайте зарегистрироваться: