Новогодний праздник для детей сотрудников ТГПУ

Уважаемые сотрудники, приглашаем вас и ваших детей на традиционный новогодний праздник, который пройдет в необычном формате.

21 декабря в ТГПУ начнется сказочный дистанционный квест «Сюрпризы Дедушки Мороза», который подарит возможность пройти пять творческих этапов и получить долгожданные подарки. Поиграть в него смогут дети сотрудников ТГПУ в возрасте от 3 до 9 лет.

Для участия родителям необходимо до 18 декабря заполнить анкету и по указанному номеру телефона в течение недели получить рекомендации по выполнению заданий.

Внимание! Подарки необходимо забрать с 21 по 25 декабря с 9.00 до 16.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов) в кабинете Профсоюзной организации сотрудников ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, 2 этаж).

Студенты-родители приглашаются за подарками для детей без участия в игровом мероприятии!

Заполнить анкету