• Объявления

Онлайн-акция «Эстафета профессионального успеха» для студентов и преподавателей

10 декабря с 18.40 до 22.00 часов (по томскому времени) в Московском педагогическом государственном университете в онлайн-формате состоится ежегодная общественно-педагогическая акция «Эстафета профессионального успеха». К участию приглашаются преподаватели, студенты и магистранты ТГПУ.

Акция станет уникальной возможностью обменяться передовыми практиками в сфере образования, расширить профессиональные знания, раскрыть интеллектуальный и творческий потенциал.

Программа состоит из двух линий мастер-классов для разных профилей подготовки. Спикерами выступят победители различных педагогических конкурсов, работающие педагогами в школах Москвы: они, будучи практиками в настоящий момент, готовы поделиться со студентами своим бесценным опытом.

План работы и ссылки на подключение к мероприятиям размещены на сайте МПГУ.