Приглашаем на онлайн-семинар ТГПУ «Педагогика инклюзивного образования»

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты!

9 ноября в 18.00 часов состоится онлайн-семинар лаборатории инклюзивного образования Парка инновационных образовательных практик института развития педагогического образования (ИРПО) ТГПУ «Педагогика инклюзивного образования».

На семинаре эксперт мероприятия Наталия Анатольевна Мёдова (заведующая лабораторией инклюзивного образования Парка ИОП ИРПО, зав. кафедрой дефектологии, доцент, канд. пед. наук, учитель-дефектолог высшей категории) обозначит актуальные проблемы инклюзивного образования и расскажет о направлениях деятельности, планируемых мероприятиях и перспективах развития научно-исследовательской лаборатории инклюзивного образования Парка ИОП ИРПО.

Онлайн-трансляция будет доступна по ссылке. Предварительная регистрация не требуется.