• Объявления

Курс повышения квалификации «Основы программирования смартфонов в условиях организации электронного обучения»

9-21 ноября 2020 года преподавателей информационных технологий, учителей информатики и работников образовательных организаций, желающих приобрести дополнительные компетенции в области цифровых технологий, приглашают пройти бесплатный курс повышения квалификации «Основы программирования смартфонов в условиях организации электронного обучения».

Курс будет реализован в дистанционном формате специалистами Алтайского государственного педагогического университета в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики». По итогам работы слушателям курса будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца по системе персональных цифровых сертификатов.

Зарегистрироваться на программу рекомендуется до 29 октября 2020 года.