• Объявления

Продолжается прием заявок на «Всероссийский конкурс интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны»

Сроки приема заявок на «Всероссийский конкурс интерактивныхреконструкций событий Великой Отечественной войны» продлены до 23.59 часов 11 октября (по мск).

Заявки принимаются в электронном виде на сайте: www.vrpatriot.ru. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте 11-17 лет, а также представители учащейся и работающей молодежи в возрасте до 30 лет.

Номинации конкурса:

• реконструкция с применением VR- и AR-технологий;
  • 3D-моделирование и анимация;
  • реконструкция в формате компьютерной игры.

Победители получат шанс выиграть 3D-принтер и набор пластика для принтера. Школа программирования для детей подарит бесплатное посещение мастер-классов и фирменную толстовку. Кроме того, победители получат ценные призы и дипломы, а призёры младшей возрастной группы будут награждены путевками на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике.

Расскажем о Великой Отечественной войне языком высоких технологий!

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи иФГБУ «Роспатриотцентр» в рамках субсидии федерального бюджета,

предоставленной на проведение мероприятий по содействию патриотическомувоспитанию граждан Российской Федерации.

Подробности: www.vrpatriot.ru.

По всем вопросам пишите на почту: info@rusinnovations.com,vrpatriot@rusinnovations.com.

Положение.