Продление дистанционного обучения для БХФ и ФПСО

Уважаемые студенты, в связи с эпидемиологической обстановкой перенесены даты выхода на очную форму обучения.

Обучающиеся биолого-химического факультета и факультета психологии и специального образования с 21 сентября по 4 октября 2020 года переходят на обучение в онлайн-формате (с применением исключительно дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде университета).

Для иногородних и иностранных студентов БХФ и ФПСО заезд в общежития будет осуществляться по графику:

• 2 курс – со 2 октября 2020 года;
  • 3 и 4 курсы (при пятилетнем сроке обучении) – с 16 октября 2020 года.

Для студентов 2 курса БХФ и ФПСО обучение в онлайн-формате продлено до 4 октября 2020 года с переходом с 5 октября 2020 года на смешанный режим обучения.

Студенты 3 и 4 курсов (при пятилетнем сроке обучения) БХФ и ФПСО продолжают дистанционное обучение до 18 октября 2020 года с переходом с 19 октября 2020 года на смешанный режим обучения.