Практический вебинар для родителей «Нескучное рисование»

23 апреля в 16.00 часов на онлайн-платформе Детского центра образовательной робототехники (ДЦОР) ТГПУ пройдет практический вебинар для родителей «Нескучное рисование».

На дистанционном занятии участники изучат нетрадиционные техники рисования с помощью подручных средств, которые легко смогут повторить дома вместе со своими детьми. Кроме того, все подключившиеся к уроку получат электронный вариант методического пособия, в котором специалисты Центра предложили множество вариантов интересного и полезного времяпровождения в четырех стенах.

Вебинар будет реализован на бесплатной основе в рамках программы ДЦОР «Скорая педагогическая помощь». Чтобы присоединиться к участию, необходимо отправить заявку на номер: 8 905 990 3131 (WhatsApp).