Набор в Корпус общественных наблюдателей

Корпус общественных наблюдателей Томской области открыл набор студентов для организации контроля проведения ЕГЭ в 2020 году.

Ежегодно активисты ТГПУ на региональном уровне поддерживают инициативу Корпуса, участвуя в мониторинге проведения процедур ГИА и ЕГЭ (федеральный общественный наблюдатель вправе присутствовать на всех этапах проведения экзаменов, выявлять и фиксировать нарушения при их проведении). Руководит деятельностью корпуса в субъекте магистрантка ФЭУ ТГПУ Ксения Бондаренко.

Стать частью команды приглашаются заинтересованные студенты ТГПУ (совершеннолетние граждане Российской Федерации). Примерные сроки проведения мониторинга ЕГЭ в этом году: 25 мая - 29 июня.

Для участия в деятельности Корпуса общественных наблюдателей необходимо заполнить анкету. Возникшие вопросы можно задать региональному координатору Анастасии Степановой.