Конкурс на участие в программе Хиросимского университета (HUSA)

К участию в конкурсе на обучение в Хиросимском университете (HUSA) приглашаем студентов, которые интересуются Японией, ее обществом и культурой, хотят расширить свои знания и пройти образовательную программу.

Программа предназначена для обучения в течение семестра или года в 2020 — 2021 учебном году. Обучение проводится на японском или английском языках.

Требования:

1. быть студентом 2-4 курса (во время обучения) или аспирантом;
  2. иметь хорошую успеваемость;
  3. проявлять интерес к японской культуре и обществу;
  4. иметь высокий уровень знаний английского языка, подтвержденный сертификатом, или знание японского языка на уровне понимания лекций, подготовки презентаций, написания докладов и сдачи экзаменов (Japanese Language Proficiency Test 2 nd Grade).

Заявки на участие (заявление, копия зачетной книжки, сертификат о знании языка) необходимо подать в Управление международного сотрудничества ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, офис 213 УЛК) до 18 февраля 2020 года.