«Первоклассные каникулы» в Детском центре образовательной робототехники ТГПУ

С 17 по 21 февраля в Детском центре образовательной робототехники ТГПУ пройдет курс для юных программистов «Первоклассные каникулы».

К обучению приглашаются ребята 7-8 лет. Под наблюдением преподавателей Центра ученики изучат механику работы в визуальной среде Scratch, в которой простым языком создавались известные игры Doodle Jump или Марио, и получат возможность запустить свой игровой проект!

Занятия будут проходить ежедневно с 9.00 до 15.00 часов в филиале Центра по адресу: ул. Герцена, 49. В программу включены второй завтрак и комплексный обед.

Стоимость курса Scratch: 5999₽.
Для учеников ДЦОР: 5499₽.

Записаться и задать вопросы можно по тел.: 8-905-990-3131.