• Объявления

Приглашаем к участию в заключительных этапах Всесибирской открытой олимпиады школьников

Томский государственный педагогический университет продолжает поддерживать проведение региональных этапов Всесибирской открытой олимпиады школьников. В феврале-марте 2020 года приглашаем пройти испытания олимпиады по:

• астрономии (9 февраля 2020 г.);
  • математике (16 февраля 2020 г.);
  • физике (15 марта 2020 г.).

Для участия необходимо создать заявку через личный кабинет на сайте Всесибирской олимпиады, распечатать анкету участника и подписать у родителя. Регистрация на заключительный этап и создание персональной анкеты будут доступны с 1 февраля 2020 года.

Для того, чтобы участвовать в заключительном этапе, необходимо быть победителем или призером хотя бы одного из следующих этапов:

• первый (очный) этап (октябрь-ноябрь 2019 года);
  • второй (заочный) этап (декабрь 2019 — январь 2020 года);
  • заключительный этап учебного года 2018-2019.

Заключительный этап будет проходить в корпусе Центра ДФМиЕНО ТГПУ по адресу: г. Томск, пр. Комсомольский, 64.

Регистрация на олимпиаду откроется в 9.00 часов.
Начало олимпиады — в 10.00 часов.
Продолжительность — 4 часа.

Участникам необходимо иметь при себе:

• паспорт или свидетельство о рождении;
  • регистрационную карту (анкета участника олимпиады, которая распечатывается из личного кабинета после заполнения персональных данных и выбора предмета и площадки);
  • две одинаковых шариковых ручки чёрного или синего цвета (работа должна быть выполнена ручкой одного и того же цвета);
  • простой карандаш, ластик и линейку.

Контактный телефон: 52-07-61.