• Объявления

Всероссийская конференция «Вклад белорусского народа в развитие Сибири» в ТГПУ

1 ноября 2019 г. в 10.00 часов на базе Томского государственного педагогического университета начнет свою работу Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Вклад белорусского народа в развитие Сибири». Инициатива проведения конференции принадлежит Региональной общественной организации «Национально-культурная автономия белорусов в Томской области» (при поддержке Фонда президентских грантов). В оргкомитет конференции вошли доценты кафедры всеобщей истории ИФФ ТГПУ Т.А. Гончарова и Г.В. Грошева.

К участию приглашаются все, кто интересуется историей и культурой белорусского народа.

Конференция пройдет в течение двух дней по адресу: ул. Герцена, 66, Научная библиотека ТГПУ.
Регистрация участников: с 9.00 до 10.00 часов.

Программа конференции.