Региональный конкурс «Роботы в современном мире»

В Детском центре образовательной робототехники ТГПУ открыта регистрация на участие в региональном заочном конкурсе «Роботы в современном мире».

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений, а также обучающие учреждений дополнительного образования города Томска и Томской области, осваивающие программы курсов научно-технической направленности.

На конкурс необходимо предоставить презентацию, обозревающую самых популярных роботов (или конкретного робота), которых использует человек в современном мире. Для участия необходимо заполнить заявку.

Конкурс проводится с 1 по 29 октября 2019 года. Прием работ осуществляется до 22 октября 2019 года. Экспертиза конкурсных работ — до 25 октября 2019 года. Дипломы и сертификаты высылаются на почту, указанную в заявке, в течение трех дней с момента завершения конкурса.

Положение.