Приглашаем к участию в квесте-ориентировании по г. Томску «Город героев»

В Центре патриотического воспитания ТГПУ открыта регистрация на участие в квесте-ориентировании по г. Томску «Город героев», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Квест начнется 18 мая 2019 года в 14.00 в Молодежном центре ТГПУ (пр. Комсомольский, 75).

К участию приглашаются команды (максимальной количество игроков в команде — 6 человек) школьников и студентов г. Томска и г. Северска. Зарегистрироваться на игру можно до 13 мая 2019 года по ссылке.

2019 год отмечен рядом годовщин: 75 лет со времени полного освобождения Ленинграда от блокады (27 января 1944), 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта, Героя Советского Союза Юрия Гагарина (1934-1968). Наш квест будет посвящен Героям СССР и РФ, событиям Великой Отечественной войны и городу Томску в это время.