Студент ТГПУ, вступай в ряды общественных наблюдателей!

Активисты Томского государственного педагогического университета уже не первый год на региональном уровне поддерживают инициативу Корпуса общественных наблюдателей. Руководит деятельностью корпуса в субъекте студентка ФЭУ ТГПУ Ксения Бондаренко.

Главная цель Корпуса — формирование активной социальной и гражданской активности молодежи через участие в мониторинге различных направлений. Наше направление — мониторинг проведения процедуры ГИА (федеральный общественный наблюдатель вправе присутствовать на всех этапах проведения ГИА, выявлять и фиксировать нарушения при проведении ГИА).

Стать частью команды приглашаются заинтересованные студенты ТГПУ (совершеннолетние граждане Российской Федерации, имеющие активную жизненную позицию и прошедшие обучение, итоговое тестирование и аккредитацию).

Для участия в деятельности Корпуса общественных наблюдателей необходимо заполнить заявку.
Интересующие вопросы можно задать региональному координатору Ксении Бондаренко и заместителю регионального координатора Виталию Минееву.