«Летний интенсив» в Центре образовательной робототехники ТГПУ

Открыта предварительная запись на участие в программе «Летний интенсив — 2019» Центра образовательной робототехники (ДЦОР) ТГПУ, которая пройдет 3-14 июня 2019 года.

«Летний интенсив» — это профильная образовательная площадка с проектным внедрением для детей от 6 до 13 лет, которая работает в летнее время на базе ДЦОР ТГПУ и открывает участникам возможность по итогу обучения разработать и презентовать свой собственный проект.

Сотрудники ДЦОР предлагают две насыщенные программы в группах от 6 до 8 лет и от 9 до 13 лет. В ходе работы воспитанники Центра познакомятся с основами робототехники, освоят навыки конструирования роботов, научатся программировать и управлять ими. Подробную информацию о программе можно получить по тел. +7 (905) 990-31-31 (также WhatsApp).

При оперативной оплате обучения предоставляются скидки:

• до 30 апреля 2019 г. — 6999 руб.;
  • до 19 мая 2019 г. — 7499 руб.;
  • до 2 июня 2019 г. — 7999 руб.

В стоимость включены питание (второй завтрак, обед), расходные и раздаточные материалы.