• Объявления

Конкурс «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» в 2019 году

Администрация Томской области объявила конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Претендовать на получение премии имеют право лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы (учебы) в организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности. Конкурс является открытым и проводится в форме конкурса документов.

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (вне зависимости от номинации) имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Материалы на Конкурс должны содержать по каждому соискателю:

• заявление соискателя;
  • выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии;
  • мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
  • сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний, служебный и мобильный телефоны;
  • типовая форма согласия на обработку персональных данных;
  • документы, подтверждающие достижения соискателя.

Материалы заверяются руководителем организации по основному месту работы (учебы) соискателя. Материалы, представленные соискателями на Конкурс, должны быть сброшюрованы, листы пронумерованы, использование мультифор не допускается. При экспертизе материалов соискателей проверяется наличие подтверждающих по каждому из показателей документов, оформленных в форме приложения. Научно-педагогическими работниками и студентами образовательных организаций высшего образования материалы формируются в соответствии с «Информационной картой соискателя» и предоставляются в бумажном виде в Управление научной поддержки образовательных программа (ул. Киевская, д. 60, к. 307).

Материалы на Конкурс принимаются до 17.00 часов 19 апреля 2019 года (Управление научной поддержки образовательных программ ТГПУ, г. Томск, ул. Киевская, д. 60, к. 307). По вопросам можно обращаться по телефону: (3822) 31-14-92; e-mail: nis@tspu.edu.ru; Лежнина Лидия Васильевна, начальник Управления научной поддержки образовательных программ ТГПУ.

Более подробная информация по подготовке документов на конкурс расположена на сайте Администрации Томский области: Открытый регион — Конкурсы — Открытые конкурсы — Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» или на сайте: ТГПУ — Учёба — Студенческая наука — Конкурсы.

Информационная карта по номинации 1 и 2
Информационная карта по номинации 3 и 9
Общие формы - 2019
Типовая форма согласия на обработку персональных данных