В ТГПУ пройдет очный этап Межвузовской олимпиады школьников по педагогике

Второй год подряд Томский государственный педагогический университет выступает соорганизатором Межвузовской олимпиады школьников по педагогике "Первый успех".

2 марта 2019 года наш университет станет площадкой проведения заключительного очного этапа интеллектуального состязания. Из 84 обучающихся 9-11-х классов 35 образовательных учреждений Томской области и Томского педагогического колледжа в очный этап приглашены 27 участников, успешно прошедшие отборочные испытания. Впереди ребят ждет четырехчасовое выполнение творческих заданий в трех тематических блоках: психолого-педагогическое направление, русский язык, биология или обществознание (на выбор участника).

Призеры и победители Межвузовской олимпиады школьников по педагогике "Первый успех" смогут без вступительных экзаменов поступить на программы педагогического бакалавриата.