• Объявления

В ТГПУ пройдет первый конкурс на знатока сказки «Волшебник Изумрудного города»

18 ноября в 12:00 в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66) пройдет первый конкурс на лучшего знатока сказки «Волшебник Изумрудного города» А.М. Волкова среди учащихся младших классов. Ребят ждут сказочные герои, станции с викторинами, загадками, ребусами, мастер-классы, а победителей — призы от Страшилы Мудрого.

Желающим принять участие в следующих конкурсах, которые пройдут 25 ноября, 2 и 9 декабря, необходимо прислать заявку на электронный адрес: pushkareva0723@rambler.ru. Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать у директора Музейного комплекса ТГПУ Сайнаковой Натальи Викторовны по тел. 89528060086.