• Объявления

Приглашаем к участию в конференции школьников «Я изучаю природу» и выставке-фестивале «Наука детям»

XII Областная научно-практическая конференция школьников «Я изучаю природу»" и выставка-фестиваль «Наука детям» пройдут в Томском государственном педагогическом университете 16 декабря 2018 года. К участию в мероприятиях приглашаются учащиеся 1-11 классов.

Направления исследовательских и проектных работ:

1. Математика и информационные технологии.
  2. Робототехника и мехатроника.
  3. Демонстрационные и лабораторные эксперименты по естествознанию (физика, химия, биология, астрономия, география).
  4. История естествознания.
  5. Современные направления развития естественных наук.
  6. Космонавтика и астрономия.

Подробная информация о проведении конференции и выставки-фестиваля размещена в информационном письме.

Заявка на участие в конференции «Я изучаю природу»

Регистрация участников выставки-фестиваля «Наука детям»