Выборы председателя Студенческого совета ТГПУ

19 сентября 2018 года в Томском государственном педагогическом университете состоятся выборы председателя Студенческого совета. Стать новым председателем и провести реформы в области студенческого самоуправления может каждый студент ТГПУ, обучающийся по очной форме обучения и не имеющий академической задолженности.

Как стать кандидатом?

1. Заполнить заявку кандидата и предоставить ее вместе с копией зачетной книжки в Студенческий совет ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, каб. 142) до 13 сентября 2018 года.
2. Собрать 150 подписей студентов в поддержку кандидата до 17 сентября 2018 года. Студент может поддержать только одного кандидата. Форма сбора подписей.
3. Следить за актуальными новостями и обновлениями в официальной группе Студенческого совета ТГПУ.

Председатель Студенческого совета ТГПУ - один из лидеров студенческого самоуправления вуза, готовый генерировать новые идеи и воплощать их на практике. Шанс занять пост есть у каждого!