Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Приглашаем на курсы повышения квалификации

На факультете повышения квалификации и переподготовки кадров Томского государственного педагогического университета открыт набор специалистов для прохождения дистанционных курсов повышения квалификации (ФГОС. 108 часов).

Список программ:

  • Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС.
  • Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС.
  • Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов практико-ориентированной направленности (технология, ОБЖ, физическая культура) в условиях ФГОС.
  • Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов художественно-эстетической направленности (музыка, изобразительное искусство, хореография, МХК) в условиях ФГОС.
  • Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности при работе с младшими школьниками в условиях ФГОС.
  • Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности при работе с дошкольниками в условиях ФГОС.
  • Информационные технологии для обеспечения вариативности форм воспитательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС.
  • Образовательная программа в рамках модульной модели повышения квалификации представляет собой три учебных модуля: первый модуль – лекционный (580 руб.), второй модуль – участие в выбранном сетевом проекте (от 260 до 560 руб), третий модуль – участие в выбранном конкурсном мероприятии (от 180 до 580 руб.).

Подробнее.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER