Курсы иностранных языков в ТГПУ

В новом учебном году в Томском государственном педагогическом университете вновь будет открыт набор слушателей курсов по дополнительному изучению иностранных языков. Программы Центра языковой подготовки ФИЯ ТГПУ помогут освоить иностранный язык на профессиональном уровне, научат свободно говорить и уверенно чувствовать себя в процессе общения с иностранными гражданами, помогут подготовиться к сдаче экзаменов.

В Центре вы можете выбрать программу:

- Бизнес и корпоративный английский язык.
- Туристический английский и немецкий для вас и вашей семьи.
- Курсы разговорного иностранного языка для детей и взрослых (английский, немецкий, французский, испанский, польский, китайский, японский языки).
- Курсы подготовки к экзаменам IELTS, TOEFL, GRE, DELF/DALF или экзаменам в вузе.
- Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому и немецкому языкам.
- Подроб репетитора по иностранному языку для любого возраста и уровня.

При ТГПУ действует единственный в городе центр сдачи международного экзамена DELF/DALF! Быть в курсе событий Центра, успеть вовремя записаться на занятия по изучению выбранного иностранного языка, а также пообщаться со специалистами факультута иностранных языков ТГПУ можно в группе Центра: https://vk.com/learningcentertspu