Приглашаем к участию в конкурсе авторской куклы «Тотошка-2018»

Детский музей «Волшебная страна» имени А.М. Волкова Томского государственного педагогического университета в рамках культурно-образовательного проекта «Детский музей — своими руками» объявляет конкурс авторской куклы «Тотошка-2018».

Условия конкурса:

1. Авторские куклы могут быть изготовлены из любого материала и любого размера (ростом не более 40 см).
  2. Работы участников будут оценены в номинациях: «Семейная игрушка», «Совместное творчество», «Художественный образ», «Творческий подход». Поощряются стихотворения или проза в качестве презентации авторской куклы.
  3. На авторском изделии обязательно должна быть этикетка, содержащая ФИО участника, возраст, образовательное учреждение, класс, номер телефона для связи. Если в создании куклы принимали участие несколько человек (семья или группа детей), необходимо указать всех авторов.
  4. Приём заявок на участие в конкурсе принимаются в электронном виде на e-mail: pushkareva0723@rambler.ru.
  5. Авторские изделия будут приниматься на конкурс до 28 февраля 2018 г. по адресу: улице Герцена, 66, каб. № 313 (Научная библиотека ТГПУ).
  6. Награждение победителей состоится 25 марта в 14:00 в детском музее «Волшебная страна» А.М. Волкова. Выставка конкурсных кукол будет работать в детском музее с 26 марта по 31 мая 2018 года.

Заявка на участие