В ТГПУ пройдет второй этап конкурса знатоков сказок А.М. Волкова

Приглашаем всех желающих принять участие во втором этапе городского семейного конкурса на лучших знатоков сказок А.М. Волкова по произведению писателя «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Конкурс пройдет 26 ноября в 12:00 в детском музее «Волшебная страна» им. А.М. Волкова (ул. Герцена, 66).
Участников ждут конкурсы, игры, викторины, подарки, а победителей – призы от Страшилы Мудрого!

Мероприятие бесплатное.

По всем вопросам участия в конкурсе обращайтесь к директору музейного комплекса ТГПУ Сайнаковой Наталье Викторовне по тел. 89528060086.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо прислать заявку на электронный адрес: pushkareva0723@rambler.ru